Юрий Петрушин

Опоздал закрыть больничный у терапевта... завтра в поликлинике выходные.. . Засчитают ли их как прогул или врач запишет?

Кирилл Белокуров

Сегодня суббота, в поликлинике есть дежурный врач, идите экстренно к нему, возможно он Вам поможет.

Евгений Силькевич

Подойдите к дежурному врачу или к заведующему отделением--прям сегодня! прям сейчас!!!

Михаил Никитин

День только начался, а ты уже опоздал )))

Дмитрий Дмитров

К дежурному врачу сегодня, в крайнем случае завтра.