Ек
Екатерина

к кому обращаться если злонамеренно неправильно заполняют больничный?

Наталья Дмитриева

а в чём злонамеренность и неправильность?

Алиса Рейня

Если при этом ещё за Вами следят, то к психиатру.

Nina Rudnaya

А я думала, что это только у нас так.

Нина Кукуева

В департамент здравоохранения при администрации

Рахима Достамбаева

К заведующему поликлиникой а если стационар то к главному врачу.

Ирина Горячева

по закону-к его вышестоящему начальству-к главврачу... с которым он по сто грамм пьет после работы.. и бабками делится.. ну и тот скажет, если хорошее настроение-ай-йай-йай... вот в следующий раз он исправится... а если плохое, скажет пшел к чертовой матери с идиотскими жалобами-если так пишет, значит так надо... ну можно еще потерять н-ное количество времени съездить и пожаловаться на главврача... тем людям которые с ним по сто грамм пьют и он им бабки возит...

Виталий И Эльвира Кравчун

В страховую компанию-телефон и адрес на полисе. Жалко., что нет комментов. Проказову-если вы так обращаетесь со своими пациентами-им можно только посочувствовать. И вам тоже, т к вы больше похоже на своего пициента, а не на врача

Света Андреева

бред) ) я сама работаю мед. регистратором в страховом столе (то есть оформляю больничные листки) ..Только я это делаю на компьютере и вывожу бланк через принтер, от руки я, конечно, тоже заполнять могу, то. слава богу, начальство решило эту проблему и нет надобности мучиться .писать от руки, корячиться и выводить эти печатные буковки. . и вообще. переделка больничного через врачебную комиссию-это полный геморрой ..кому охота лишний раз переделывать бланк, тем более, еще и от руки заполнять? Кстати, если обычный мед. регистратор несколько раз (злонамеренно, как вы говорите) испортит лист, то его за это председатель врачебной комисси по головке не погладит и вообще не разрешит ему сделать это более двух раз, грубо говоря)))) ) поэтому, то, что вы говорите, это полнейший бред...

Анастасия Сущ

Письменно, к главному врачу того лечебного учреждения, которое больничный выдавало .А в чем злонамеренность?