Андрей Журавлев

К кому из врачей обращаться (остальное внутри)

К кому обращаться из врачей если месяца 2-3 бывает задержка!!!! но это точно не гинеколог, у него я была!!! мне сказали не к ним идти....

Она мне как раз сказала, что идти к гинекологу эндокринологу.... только я хотела узнать к кому именно? эндокринологу? или гинекологу эндокринологу?

Нет вы ошибаетесь не по их) по их профилю у меня всё отлично.... матка в норме придатки тоже.... сказала всё хорошо.... и чтоб я шла к урологу!!! по другим причинам...

Обычный гинеколог не смотрит из за чего у меня нерегулярные месячные.... это по профилю гинеколога эндокринолога.... и люди если вы не знаете что ответить, лучше бы промолчали))

На счёт гормонального сбоя я согласна.... всё остальное лишь бы сказать))

Ел
Елка

Обратитесь к эндокринологу, у вас какой-то гормональный сбой

Миша Ганьшин

Странный гинеколог. Пожалуй нужно поискать другого, который знает как обследовать девушку с нерегулярным циклом.

Егор Половнев

Начинаете обследование с гинеколога-эндокринолога - это гинеколог, который занимается проблемами нарушения цикла, бесплодия, невынашивания и т. д. Не исключено, что гинеколог-эндокринолог пошлёт Вас на консультацию к ОБЩЕМУ эндокринологу (врач, который "ведает" нарушением функций других желёз внутренней секреции: щитовидка, надпочечники и т. д.) , поскольку "работа" половых желёз во многом зависит от "работы" других органов. Вот как-то так. Странно только, что Ваш гинеколог не занялся хотя бы первым этапом обследования...

Мария Агамалян

если б был хороший гинеколог-сказал бы К КОМУ идти
вывод-гинеколог плохой, идите к другому

Вова Ходяков

Обратитесь к нормальному гинекологу, это по их профелю.

Владислав

Кровь на гормоны щитовидной железы сдайте (поищите в ин-те когда нужно сдавать) , с анализами к эндокринологу. Пойдете без анализов - все одно назначат.

Olga Zala (Соловьева)

гинеколог-эндокринолог.