Fuad

Тут многие меня изучили и прекрасно знают, что я говорю только по фактам. Вопрос россиянам. Вы говорите, что надо изучать историю, жить как деды и прадеды, так? А если ваши деды и прадеды были преступниками или предателями, значит вам обязательно надо быть такими же? Видите как я легко разоблачил то, что вас держат в качестве рабов, говоря вам учить историю? история нужна для управления рабами, деды не отвечают за вас, а вы не отвечаете за них, всё это полное фуфло. В каждом поколении рождаются новые люди, ваша родина там, где вы родились и живёте, ваша родина не в Украине, а в России, а если вам нравится жить в Украине, то могли бы туда поехать и жить там, а не разрушать их города и присваивать себе как варвары. вы нелюди что ли? До чего вас довёл этот дьявол путин, ДА-ДА, ваш путин настоящий дьявол, другого дьявола не ищите.

Ответы
Сигизмунд.

Почему у тебя такое неприятие к россиянам? Азербайджанцы все ангелы? Зачем вам этот жалкий клочок Карабаха? Я в этой войне полностью на стороне Украины. И все таки..просто интересно твое мнение насчёт Карабаха..я правда не совсем владею предметом, но и там гибнут люди. За что?

Fuad

если вы в чём то сомневаетесь, то можете легко проверить, задайте мне любой вопрос о религии или и философии или об астрономии, о чём угодно, я знаю обо всех подробностях нашего существования, всё это могу доказать по фактам, а не по словам учёных, которые ради выгоды обманывают людей

Fuad

эти записи останутся тут, в будущем вы сможете их перечитать, я могу вам заранее писать о будущем, минимум на 30 лет наперёд

Сигизмунд.

В футуристическом плане? Я тоже могу. Скажи одно,если ты видишь будущее- дата окончания войны России и Украины, и ее итоги. Конкретно, без всяких " но", и " если".

Fuad

я не могу знать конкретное окончание, даже от одного солдата это зависит, каждое действие существа. меняет ход событий во всей вселенной, но я точно уверен в том, что Украина не проиграет, а на счёт конечного числа, я лишь могу угадать, но не утверждать, я давно задал число 18 ноября

Сигизмунд.

Ясно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пусть перевернётся в гробу Ельцин и иже с ним за развал советского союза.

Ильназ Ахтямов

ты провокатор и подстрекальщик профессиональный.

Th
Theodore

Это не азербайджанец, это ципсота.

Ип
Ип*Анюта*Я

главное, чтоб такие как ты не размножались

Fuad

а таких как я, на планете земля всего то 6 человек, не волнуйтесь, нас много не будет

Ип
Ип*Анюта*Я

фуух, реально успокоил 🤣

Андрей Каширин

Я аж прослезился

Fuad