Наталья Викторовна

Кто автор смайликов на этом сайте ? Это просто жесть..

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Наталья Викторовна

Там модераторы все спят уже..

Александр

Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить?

★S
★ S.u.p.e.r ★ ★ J.o.k.e ★

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!).
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Вот тут - http://whoisbin.com/whois/sprashivalka.com.html адрес этого сайта - http://5.9.164.121 попробуйте САМИ (!) - увидите и убедитесь САМИ!
Мое дело по доброму проинформировать-предупредить, а выводы КАЖДЫЙ(АЯ) делает для себя САМ(А). А именно, с КАКОЙ ИМЕННО СТАТИ (?!) х-о-х-л-ы-у*к*р*о*п*ы, которые объявили все русскоговорящее национальным врагом номер один и которые из-за этого пошли аж на убийство многих тысяч ни в чем не повинных стариков, женщин и детей - и вдруг содержат это самый русскоязычный сайт???

Наталья Викторовна

То-то я смотрю хохлов дофига стало, сначала азиатов море было, а сейчас сплошные хохлы..

Pом

Да нормальные ещё. Вот у меня была какая-то аська, толи 2.5, толи 3.0, так там такие смайлы были - людям показывал, они икать переставали и начинали заикаться)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

В браузере Опера они НЕ (!) работают...Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Наталья Викторовна

А причем тут хохлы ?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ха-ха! ..))))) Как?! Ты разве до сих пор не в курсе?! Странно... Ну, тогда вот, ознакомься с подробными регистрационными данными: "...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМА (!) же проверь в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Вот тут - http://whoisbin.com/whois/sprashivalka.com.html адрес этого сайта - http://5.9.164.121 попробуй САМА (!) - увидишь и убедишься САМА!

Максим Кисильман

Разработчика на мыло!!! Хотя нет, мейл ну жалко... На одноклассников... Я всеравно там не зарегистрирован)))

Наталья Викторовна

В ОК не айс, но более-менее симпатичные..

Максим Кисильман

В вк лучше) чего стоит только кот и собака)

Наталья Викторовна

А вот там меня нет ! )))

Максим Кисильман

А зря) советую) согласен быть первым другом)

Наталья Викторовна

Спасибо, я подумаю... ))))

Vladislav Krongauz

программисты, которые изначально использовали коды для написания программ в виде некоторых смайлов

Сергей Андреев

Автор разработчик какого телефонного приложения, навроде Ватсапа, короче, кто-то из той толпы)

Чужой

Кто - то явно страдающий регулярными приступами белой горячки. Будем надеяться его вылечат.

Наталья Викторовна

)))))))))))))

Lexitch Chenia

Викторовна, шо не так? коротко и ясно! но ведь у Вас есть возможность расписать словами))))

Наталья Викторовна

Завтря, усё завтря..

Lexitch Chenia

вот ты затейница, Наталья Викторовна!...

Наталья Викторовна

Сплю ужо...

Lexitch Chenia

тафай)) найдемса. экран в сторону - тогда наверняка заснешь))

Андрей Стрельцов

Солнышко, извини я тут не при чем, сам на это обратил внимание. Ты как всегда права 👍

Наталья Викторовна

)))))))))))))

Елли Иванова

http://stecenkoalena.lptrend.biz/ по этой ссылке вся инфа о работе в интернете. Заходите , будем рады

Ксана Третьякова

Креативненько...отрезвляющие улыбки и заразительный смех...после просмотра всех)))))

Наталья Викторовна

😖 😰 😱 - вот эти меня вааще вышибают из реальности.. 😮- а это видимо чисто для мужчин...

Константин Воронин

так занимайтесь народным творцеством! изучайте ASCII, псевдографику.. кто мешает?

Люська Полякова

конечно все мы и наши имоции побудили не которых людей на создание смайликов ))

Мистер-Х Мистер-Х

Каждая вещь похожа на хозяина, это не трудно тогда представить, каков хозяин 🙂

Олег Таб

но ведь фака нет,уже хорошо..)а вообще сердечко с гвоздем это да...

Олег Таб

а это чё?

Наталья Викторовна

Наверное смеялся много, челюсть свело... 🙀

Олег Таб

и шары от страха уже закатил..

I.𝕂öt

автор те же что в аське, майле и вк вроде одни и теже и в ок так же

Павел Ефимов

Ваш образ так загадочен и привлекателен...... Это просто жесть!!!!!

Древослав Русин

жесть не смайлики, жесть, что вопросы не кончаются... ПАМАГИТЕ!!!

Древослав Русин

Викторовна! Может, я не хочу видеть)))

Наталья Викторовна

Тогда не кричи о помощи.. )))

Древослав Русин

А мне не надо

Наталья Викторовна

Во дает..

Древослав Русин

Не даю. И не беру. Просто смотрю, как люди с ума тут сходят)

Andrei Picaliov

Кстати, не мешало бы добавить чего по приятнее да и побольше...

Наталья Викторовна

Согласна, даже не добавить , а заменить ! )))

Andrei Picaliov

Большую часть из них))