Спартак Ягудин

народ, нужен совет...

Народ, почему так происходит? Когда нет её рядом, все мысли только с ней, тянет, хочется увидеть её... Встречаешь, вот она, рядом, а ты стоишь и тебе как то пофиг до неё,не знаешь о чём с ней говорить... Но как только она уходит, снова начинаешь только о ней и думать. Почему так происходит? Что за порочный круг?

Ирина Заровная

а может ты в её отсутствие начинаешь о ней думать в итоге фантазируешь много всё радужно и получается она вся такая манящая и возникает желание её скорее видеть!! ! а потом встречаешься и понимаешь что вот она перед тобой такой же обычный человек и вполне досягаема и твоё рвение куда-то таинственным образом испаряется))) ты так успокаиваешься и всё)...хотя вроде когда девушку любит парень, то при встрече как-то даже отпускать не хочет из объятий... но может тут дело уже в темпераменте человека я незнаю)))

Юлия Богомолова

что имеем не храним а потерявши-плачем, пока рядом, думаешь-никуда от тебя не денется, как только не видишь-мысли начинают разогревать ревность ..все закономерно

Anar Agayev

Впустил в свое сердце. Всегда так по закону вредности.

Ирина Тюляева

так же) бывало.. . может она тебя приворожила?

Игорь Семенов

не определился просто еще в своих чувтствах