Ив
Иван

народ еще раз нужен совет

мы встречаемся уже давно, иногда у меня были моменты когда я хотел с ней расстаться. но не получалось, а сейчас у неё экзамены и я не хочу чувствовать себя виноватым если что

На
Настя

ды а на смледующей недели опять камета прилетит.. . харошь уже сопли жувать

Мария Корнюхина

пусть экзамены сдаст, а потом раставайся с ней, а то не сдаст еще.. будет думать о тебе!

Нур Алмаматов

неважно когда скажеш все равно будет ей больно вовремя экзаменов или после.

Ли
Литвинов

если что? самое худшее это что будет творится в ее голове после разрыва, а экзамены это не причина. (может они ей и помогут отвлечся)