Rauka

Народ нужен совет!!!!

Не могу зайти не в контакт ни в мой мир не в однокласники пишет вы заблокированы введите ваш номер придет смс ответите на него да вам код пришлют вы его введете и разблокирую я уже и файл hosts чистил и программ у меня вредных нет что делать????

Светлана Неврова

сделай откат это вирус

Серёга Соловьёв

это вирус. просканируй антивирусом, проверь автозагрузку...

Михаил Аверьянов

ну почисти кеш всех браузеров. антивирус у тебя есть какой нибудь? небось и полезных програм нет

Екатерина Пётрушкина

Решаю проблемы с доступом на сайты социальных сетей. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru