Елена Свирина

Народ спасайте.. . срочно нужен совет

Один молодой человек меня безумно любит, говорит постоянно что скучает, не может и минуты без меня прожить, я вроде согласилась с ним встречаться, неделю уже встречаемся.... но только я к нему ничего не чувствую, только жалко ему сердце разбивать, он очень хороший, меня раздрожает то что он постоянно звонит мне, пишет, приходит на работу ко мне, но и бросить как то уж слишком жестоко будет.... что делать?

Вадим Шабанов

хочешь бросить, бросай сейчас, и не затягивай с этим. чем дольше тянешь тем больнее ему будет.
в идеале вобще не стоило строить из себя мать терезу

Katya

скажи ему чтобы он сбавил обороты

Светлана Быличкина

ну эт тряпочка черезчур внимателен что как правило черезчур надоедает всем девушкам. со временем это пройдет вот тогда ты будешь за ним бегать. хотя кто его знаетю

Ан
Анаис

Встречайся, терпи, альтернативы все равно у тебя нет.

Дмитрий Губанов

Всеровно придёться бросить, чем больше ты с ним в общаешся, тем больнее ему будет с тобой растоваться! Поговори с ним обьесни ситуацию! Счастья у тебя не будет с ним если не любишь (соры часто будут у вас, недопонимание)

Артём Рудковский

Не нужно было затевать это все..., ведь последствия всего этого очень страшные... Вы в любом случае сделаете больно этому человеку..., ведь Он вам верит... Поговорите с Ним, скажите, что чувств нет..., и не обманывайте не Себя, ни Его...

Анатолий Попчин

потрогай его ...э... ну в общем ТАМ, может тогда что-то почувствуешь)

Александр C

А у девушек всегда так. Позднее зажигание. ))
Сначала парень бегает, ухаживает, проявляет свое внимание, показывает чувства.. . а потом бац.. . и как в воду канул. ))
Вот тут то девушка и начинает понимать.. . Что блин.. . а уже то того.. . влюбилась. ))

Андрей Филонов

Любовь может и позже прийти! Пробуй никогда не поздно все исправить)

Б_
Белла ____

дай ему! и он тебя попробув отстанет! Он думает что с тобой в сексе приятней чем с другими! А на деле ощущения со всеми одинаковы! Пизда ведь у всех вдоль!