Антон Соболев

нужен совет со стороны

как правило мы можем помоч любому кроме себя. так же и со мной) )
суть вопроса. мы с моей МЧ уже не первый год вместе, было всякое и ссоры и примерения вообщем за 3 года мы довольно таки хорошо привязались друг к другу. но последее время наши отношения просто невыносимы, ругаемся по 3 раза на дню. разговоры не о чем. собирался расстаться но она вподает в псих. а иногда сама гонит. хотелось бы перестать все эти мучения и начать следующий год с чистой страницы. но и не хочеться как то портить ей настроение перед праздником, все же какой не какой она человек. поэтому хочу спросить продолжать отношения и надеяться на лучшее или все же расходиться?

Светик Гвоздичка

она псих.. . раз привязана к вам
мож спросить - а чем привязали - шнурками иль ешо чем?

Руслан "

Я думаю можно под предлогом спа процедедур заморозить её в криогенной камере на 25 лет, тогда она не будет особо переживать ведь ты будешь уже старым

Елена Мяушкина

Это просто ваш первый совмесный кризис. . Время заводить детишек ))) чтоб жизнь немножко преукрасить и не ссориться по пустякам )

Наталья Лайцева

Набираете: онлайн консультация психолога (правда платная), а то Вам здесь насоветуют...

Станислав Романов

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Мне ваша история напоминает бесконечный ужас. И при чем тут, когда расставаться: перед праздником или после? Это же не советская традиция приурочивать значимое событие к какой-нибудь знаменательной дате. Стало невыносимо - разбегайтесь. Если врозь будет еще хуже, найдете друг друга.

Mihal

Как сердцу лучше.. . но ты уверен что после всего что было, ты сможешь её забыть? может стоит для начало разабраться из за чего ссоры.. . поговорить с ней об этом.. . ведь 3 года это не малый срок.. . У меня падруга с парнев встречается.. . Она бунтует из за того что он ей ещё предложение не сделал, хотя обещал что сделает как с армии вернётся) так что думай, с выводами не торопись.... Я бы не бросал.. . поборись за отнашения, а там видно будет

Марина Алаторцева

это первый кризис его надо просто пережить не у вас одних такое. ну а вообще разговаривать надо не стеснятся на все темы. уступки должны быть с обеих сторон. а если она вас гонит то 99% могу сказать либо боится потерять либо вы ее достали и на нервах скажешь что хочешь. (еслиб хотела вас уже рядом с ней не было) но решать вам не морозте девушке мозги хотите уйти уходите дайте ей шанс почуствовать вкус жизни может она станет лучше и более счастливой с кем-то другим чем с вамм

Вероника

зачем жизнь портить себе и ей?

Наталья Сухова

Вам решать... подумайте, станет ли лучше, если вы разбежитесь?!

Айжан Титова

3 года... .
Сделайте ей предложение руки и сердца. Почему до сих пор не женились на ней?
Просто пора выводить отношения на новый уровень. Вот и весь секрет.