Данунах Первый

Взросление - это когда в детстве ты градусник греешь на батарее и пару дней кайфуешь дома, а теперь высокую температуру сбрасываешь, что бы завтра идти на работу, кормить семью...

Ответы
Марина Киселева

где-то ваша правда.... сколько ходила на больничный - можно по пальцам пересчитать. СтОически выдерживала плохое самочувствие и шла на работу. Уже не переделать.

Алла

все вы прекрасно понимаете,кроме серьезного положения в котором оказались.....

Яна .

ДА !КАРАБАС ! И ТЫ !ЖЕ -ПОВЗРАСЛЕЛ И Я ! А ТАК ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ --ДЕТСТВА !))) 🙂

Данунах Первый

АГУ!!!

Ирина Шуляковская

или когда на кухню тебя зовут не есть ,а готовить))

Dima Sedinkin

взлослееш тогда когда осознал как надо было жить

Люб Любавишна Любава

Вот вот

Энджи Ди

Да,да!