Ирина Фомина

Вот скажите как Русским реально реагировать на такое?

http://content.foto.mail.ru/mail/bro.nia6305/_myphoto/i-8.jpg

Анютка Крошка

Так это не оскорбление, а констатация того, что вытворяет с русским народом нынешняя власть. Посмотрите внимательнее все надписи на картинке. По сути, это просто жесткая сатира и критика действующего режима.

Улан Чыйбылов

бояться нас, вот и пытаются вывести на эмоции.. . на папуасов подобного не сочинят.. .
а реагировать?... а как медведь реагирует на шавок?...

Елена Кашкавал

говнокартинка.
В помойку.

Стиночка Ахмедуллаева

Вот так, философски....

Эрик

зачем обращать внимание на разных уродов? пусть бесятся и дохнут от стресса

Misha Martirosov

Если учесть, что картинку создали русские...

Ма
Марина

Очень просто - ЗАБИТЬ . Дофига в России уродов с помойкой в голове, чтоб печатать подобную низкокачественную фигню и что из-за этого в депрессию входить .

Светлана Пронина

Никак. Я бы еще на картинки не бросался! Мне живых хватает...

Ганишер Ахмадов

Каждый народ заслуживает своего правителя.