Андрей Буробин

как реагировать на такое?

как реагировать на такое? сообщение девушки бывшей, ведь я ее еше люблю и это у нее прошла любовь ко мне, а досих пор хочу быть с ней!!! !
Нет спасибо сыта по горло играми. Хочу покоя. Наверно меня сделает счастливой только если Петька будет рядом или когда я к ниму уйду в тот мир и с ним буду вечно.

петька это попугай который не давно умер, она начала играть в виртуальную семью типа симсаны, и я ей предложить сыграть вместе.
и как мне ей помочь, что делать?

Сказочник в чем?? ? а я все серьозно!!!!

Евгений Б

Сказочник - посмеялась от души, СПАСИБО ))))))))))))))))!!!!

А ПЕТЬКЕ - пусть покоится с миром, в ином мире 😉

Мила Большакова

сводите её к психологу