НФ
Натали Фёфoрова

Как бы вы реагировали

нас 4 в кабинете, общаемся все нейтрально с одной девочкой дружим. она сейчас на больничном. двое других коллег ходят пить чай в другой кабинет. меня с собой не зовут, еще и подчеркивают, ну тебе сегодня пить чай в одиночестве. чувствую себя изгоем. вообще не стала чай пить. как бы вы отреагировали?!

женский коллектив. вообще те еще стервы - заговоры, подколы и подставы....

ДМ
Данчик Макарова

Я был бы рад.. . чем с такими говнюками чай пить, лучше пасьянс раскинуть.. . Вообще, привыкайте чувствовать себя в одиночестве комфортно. Лучше вас вас никто не поймет, вы для себя - самый надежный товарищ и друг. Все предадут, а чтобы предать себя самого - это надо очччень крепко постараться.. . Такое тоже случается, но много реже. Доверяйте себе.

Радуйтесь!

Ст
Стасик

Всё понятно?? ? наплюй и разотри, как все и советуют: не хватало чтобы я ещё из-за пары каких-то уродок чай ( святое дело !) не пил.. . та пусть валят на все 4 стороны... Запомни такую вещь: достача будет продолжаться до тех пор, до каких она будет достигать своей цели: если они будут видеть, что всё ихнее дерьмо, которое они бросают в тебя попадает в цель, что ты реагируешь, обижаешься - они будут и будут продолжать, а если покажешь что тебе пох на ихнюю достачу, так они сами и отвалят....

Мээрим
Мээрим

Да пусть хоть в космос летят пить чай и когда уходят пожелай им попутного ветра и в задницу пёрышка, скажи там пусть не воняют хоть как у тебя в кабинете. Кто они такие. чтобы чувствовать себя изгоем, капризные цацы а, не сват не брат и не пионервожатые, у них своя свадьба, а у тебя своя, закончился рабочий день и вообще забудь про них, хоть полчаса побудешь одна и отдохнёшь от сплетен пока они отсутствуют.

На
Настя

никак попил бы чай и все

ОЖ
Ольга Журавлева

бабский коллектив

Сюлейман
Сюлейман

коллеги девушки? или парни?

Татьяна Маркелова
Татьяна Маркелова

В дополнении к вопросу вы сами себе и ответили.... Как бы я отреагировала - неизвестно, потому что я в вашем коллективе не работаю и не знаю всех тонкостей ваших взаимоотношений. Но в любом случае не стала бы им навязываться - вдруг они закадычные подруги и третья им не нужна. Другой вопрос, что они дико бестактные. Ну, возможно, у них к вам что-то личное....

Похожие вопросы
Виртуальные соперницы, как на них реагировать?
как реагировать на такое?
как реагировать? Что думать?
Как реагировать на то что, у моего двоюродного брата девушка???
как реагировать на это???
Вы бы как реагировали, если бы муж или парень себя так вел?
как реагировать? есть ли другой выход кроме развода?
Как реагировать на это?
Как мне быть? реагировать? Из за чего он так? Днем все было хорошо!
Почему она перестала реагировать..