Натали Фёфoрова

Как бы вы реагировали

нас 4 в кабинете, общаемся все нейтрально с одной девочкой дружим. она сейчас на больничном. двое других коллег ходят пить чай в другой кабинет. меня с собой не зовут, еще и подчеркивают, ну тебе сегодня пить чай в одиночестве. чувствую себя изгоем. вообще не стала чай пить. как бы вы отреагировали?!

женский коллектив. вообще те еще стервы - заговоры, подколы и подставы....

Данчик Макарова

Я был бы рад.. . чем с такими говнюками чай пить, лучше пасьянс раскинуть.. . Вообще, привыкайте чувствовать себя в одиночестве комфортно. Лучше вас вас никто не поймет, вы для себя - самый надежный товарищ и друг. Все предадут, а чтобы предать себя самого - это надо очччень крепко постараться.. . Такое тоже случается, но много реже. Доверяйте себе.

Радуйтесь!

Ст
Стасик

Всё понятно?? ? наплюй и разотри, как все и советуют: не хватало чтобы я ещё из-за пары каких-то уродок чай ( святое дело !) не пил.. . та пусть валят на все 4 стороны... Запомни такую вещь: достача будет продолжаться до тех пор, до каких она будет достигать своей цели: если они будут видеть, что всё ихнее дерьмо, которое они бросают в тебя попадает в цель, что ты реагируешь, обижаешься - они будут и будут продолжать, а если покажешь что тебе пох на ихнюю достачу, так они сами и отвалят....

Мээрим

Да пусть хоть в космос летят пить чай и когда уходят пожелай им попутного ветра и в задницу пёрышка, скажи там пусть не воняют хоть как у тебя в кабинете. Кто они такие. чтобы чувствовать себя изгоем, капризные цацы а, не сват не брат и не пионервожатые, у них своя свадьба, а у тебя своя, закончился рабочий день и вообще забудь про них, хоть полчаса побудешь одна и отдохнёшь от сплетен пока они отсутствуют.

На
Настя

никак попил бы чай и все

Ольга Журавлева

бабский коллектив

Сюлейман

коллеги девушки? или парни?

Татьяна Маркелова

В дополнении к вопросу вы сами себе и ответили.... Как бы я отреагировала - неизвестно, потому что я в вашем коллективе не работаю и не знаю всех тонкостей ваших взаимоотношений. Но в любом случае не стала бы им навязываться - вдруг они закадычные подруги и третья им не нужна. Другой вопрос, что они дико бестактные. Ну, возможно, у них к вам что-то личное....