Анна Бондаренко

как реагировать? Что думать?

очень часто чувствую взгляд парня, Но когда он разговаривает со мной, не смотрит мне в глаза а всегда отвлекается на другие предметы. Как понять нравлюсь ли я ему? Или нет?

Гл
Глеб

Ты нравишься этому парню.. . это точно.. . Когда он отводит взгляд, он боится твоей реакции, чо ты отвергишь его.. . Если хочешь узнать его чувства к себе, сделай первый шаг и спроси напрямую, а не теряйся в догадках...)))

Максим Гусев

Не торопи события, нравишься ему... а он стесняется это показать.. или от неуверенности.. молод еще..))

Кореянка

по взглядам что ли пытаетесь понять???? это глупо

Иришка

А ты его напои:)