Андрей Стажков

как реагировать на это???

парень каждые выходные находит отмазки чтобы не видеться со мной, последний год потому что курит химию, лигалку, всю неделю говорит давай на выходных все сделаем, погуляем, съездим по делам, пришли выходные в этот раз он мне сказал извини нет настроения, и не звонил мне, ездил к барыне и не спал до поздна накуривался, созвонились перед снов в начале 3го,я ему сказала что он делает, он сказал, что все понимает, что не прав, я им сайт делаю, мы месяц едим фотографировать их помещение, ядоговорились на сегодня, он пообещал слово дал, сегодня вечером в 6 созваниваемся он начинает орать, зачем его фотографировать уже поздно, ты че тупая не понимаешь что ли что поздно ехать туда,а раз не понимаешь кинул трубку и не берет ее больше,написал смс что он занят...как реагироватьна это?у меня внутри все кипит я его убить просто хочу.он сотый раз так делает договаривается со мной, за сутки и за час до встречи или поездки все отменяет и трубкуи не берет....как это вообще нормально????

вместе 3 года с ним и я давно это терплю уже... год как он курит это

я написал что он курит лигалку живик спайсы это все 1 и то же... ему 29 лет

Татьяна Марченко

Не нормально, но ты же сама его к этому приучила! Позволила раз, два...терпи теперь, если нравится! В обратном случае-просто помаши ручкой!
Что-то мне кажется он и не расстроится особо

Михаил Шаров

Нарик - он и есть нарик.

Амира Ильяшук

Избавься от него

Андрей Лихачёв "женат"

Не стоит связываться с нариком

Михаил Gienko

а что ты еще ждала от торчка?

Олеся Серегина

он выбрал не тебя, расставайтесь, дальше будет хуже.

Дмитрий Зайцев

К сожалению, он свой выбор сделал. Теперь Ваш ход!

Янина Полякова

Он к тебе равнодушен .

Антон

он не изменится.... не нужен тебе такой (понимаю, что всё не очень приятно слышать)... .