Оксана Шитова

а если мужчина сомневается нужна ли ему женщина как на это реагировать?

в конкретной женщине

Гуркивская Наталья

Никак . Буквально это значит он в вас не заинтересован и честно было бы не морочить вам голову его сомнениями, Как только появится мужчина, который не сомневается - что вы ему нужны - смело реагируйте. А на фигню типа сам не знает, чего хочет - не реагируйте никак - это способ такой вытянуть от вас кусок жизни и внимания безвозвратно и без отдачи. Не то это состояние мужчины про которое вообще нужно ЗНАТЬ, не то что реагировать на него. Интереса и реакции заслуживают только те мужчины, которые уверены, что мы им нужны и они в нас заинтересованы 🙂.

Болуш Кадыров

найти ему мужчину))))))))))))))))))))))))))))))

Dato Vilja

он у вас какой то сомнительный

Soval Lngro

Они бестолковые. Потом поймёт (после загса).

Геннадий Буруян

Да, целый стадион женщин и у каждой своя реакция

Иван Михайлович

Мужчина и сомнения, как красивая женщина без эмоций.... плачевно-сие. . Реагировать нужно, в том случае если нет сомнений, а есть чувства ...Даже если они природные, а если они (чувства) дикие нужно обстрагироваться и жить эмоциями.... в случае если чувства взаимны.

Ал
Алексей

Выгони ее. Женщине или постороннему чего сомневаться?

Максим Мухамедзянов

Бросить. Это, значит, не тот мужчина.