Елена Перова

как реагировать? есть ли другой выход кроме развода?

мне это уже порядком надоело. Итак сегодня с утра он уже ворчал, 10 мая, он по ходу недоволен мной. Сказал, что я ничего не делаю, что с утра даже молоко он сам себе подогрел! Кто знал что он будет пить молоко. Можно подумать что он инвалид. . Не хочет чтобы я шла на работу. Тысячу раз говорила ему, что мне дома скучно, дома можно с ума сойти-я болела и три дня дома меня все раздражало, бесило. Когда он не работал, его мама мне на мозги капала, типа вы на нашей шее, Хотя я работаю! И большую половину своей з п отдаю ей на продукты, и свои расходы я оплачиваю сама. А самое примечательное это то что своему сыну она ничего не говорила. . Но щас он работает и пока утихло все. Я мужу говорила про все это-но он не понимает, он думает что все хорошие а я плохая. . Обычно мужья защищаю жен, а у нас обратная ситуация. Как я хочу сбежать! Я ему говорю давай отделимся, он.. я вообще не понимаю что у него в голове. Если бы вернули хотя бы день до замужества я бы сбежала. . Он ведь знал что я работаю, знал как я одеваюсь, не надо было жениться, если видишь что кто то тебе не подходит. . Блин

Ольга

расстаньтесь

Рамиль Ахметжанов

Выговорились - теперь полегчает.

Степан Коржуков

...и где вы таких находите))) )

я не знаю как решить такую проблему... никогда не сталкивался ни я, ни знакомые

Анна Бондаренко

Определённо нужно что -то делать, принимать серьёзное решение,... когда в семье нет обычного уважения и не ощущаешь поддержку от мужа- это кошмар, а не жизнь. Подайте заявление на развод, может это на него подействует и он по другому будет себя вести...

Наталья Голодаева

слушайте.
вы отлично научились во всех проблемах обвинять мужчину.
Но это ВАМ не поможет. Помните: в отношениях всегда 50 на 50: его вины и вашей.
Вам самой никто не мешает меняться.
Марш к психологу, если не страшно.
Если страшно - развод вам не поможет.
Следующий ваш мужик наверняка будет таким же.

На
Надя

да блин роди ребёнка и занимайся им и плюй ты на своего мужа и на его мамашу -развестись всегда успеешь

Ксения Абрамова

Это было есть и будет сколько сущестует человечество на земле, женщины обвиняют мужиков, а мужики женщин, Сколько можно ныть по каждой бытовой мелочи, ну уж разойдитесь и не живите или сойдитесь и не нойте.

Наталья Иванникова

У жизни такой смысл, какой ты ей придашь. Прекрати винить других за собственные ошибки. С нами происходит только то, что мы сами позволяем.

Юра Черников

Женщина не знает как расстаться - мужчина не знает когда расстаться. -

Анюта

Там по ходну маменькин сынок? Как я вам не завидую. Не отделитесь от мамы нормальной жизни не будет вообще. И даже в лучшем случае не факт что не разойдетесь.