Суманбар Жамбилова

скажите как реагировать? или ее слушать или?

я уже лет 6 стригусь под боб каре, коротко, подстригусь потом пол года год не стригусь, и каждый раз моей маме не нравится, ей нравится когда у меня длинные волосы с челкой, и я мучаюсь всю жизнь с этим, она говорит я врать не буду тебе так плохо, и портит этим все настроение, окружающие обсалютно нормально воспринимают это, мне 27 лет из за мамы мне отрастить волосы и не расставаться с челкой всегда иначе я страшной буду, не комфортное чувство.. как реагировать?

Сергей Федоров

мамы обычно всегда недовольны
если дать волю маме, то и я и сестра одевались и выглядели бы иначе.
у каждого свои вкусы, я считаю, что стоит делать так, как нравится тебе.

Сандал

Ну и что? Мамам часто не нравится внешний вид детей. Вот я со своей мамой всю жизнь воюю

Не обращайте внимания

Сергей Демин

обратитесь к знающему человеку, посоветуйтесь с ним, как вам лучше. а потом уже приведите доводы маме, почему вам эта стрижка идет

Алексей Шанов

Ну в 27 лет можно уже и не прислушиваться к советам мамы, а иметь свое мнение. Мама, может и не врет, но ее понятие красоты и моды - это 20 век, время ее юности, а сейчас уже век 21. Так что не слушайте маму, а делайте такую прическу, которая нравится вам. Мамины советы пригодятся, когда вам будет столько лет, сколько сейчас маме .

Егор Трушкин

главное спокойствие, как говорил шерлок холмс) ) ) . Относиться с юмором и недетской мудростью!)) )
Мамы все такие жуткие эгоистки, они постоянно из своих детей хотят сделать пугало огородное в коротких штанишках и ползунки одеть 🙂