Анюта *****

Подстава ряженого.

du
dub322

раздолбать надо православие в конец и выбросить на свалку ...

Анна Берне

Одобрительно и всемерно поддерживающе реагировать.. .

Точно описал - "страной судебно-религиозного мракобесия"...
...

На
Натали

Честный, смелый, истинно верующий человек. Я думала, таких нет в церкви. Рада, что ошиблась.

Джим Челидзе

Мало ки на свете идиотов? Я по поводу тех, кто обращает внимание на такие разводы для умственно ограниченных.

Анна Самохина

Ни как не реагировать. Сорвало у человека предохранители от когнитивного диссонанса. . Многим просто стыдно за своё начальство, они гораздо интереснее. Именно они продолжат формировать приходские настроения.

Надин Бирюкова

Они хрен поверят, скажут, подстава... Фанатики, что с них возьмёшь...

Maria Maria

ему уже перепало от РПЦ за это http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665473.shtml ((((

Тарасенко Наталья

Да это их внутренние разборки. Назначили клирика на бедный приход, вот он и "обиделся".