Microsonya Www

Смотрите на всех дачных участках страны "последствия карантина" 😁😁😁 🖼

Ответы
Ко
Константин

На калитке табличка во дворе злая собака ниже кем то подписано старая и беззубая хозяин ниже приписал , Но залижет до смерти

Виктор Бочарников

- А я свою кобру называю Томагавк.
- Она у тебя что,из индейцев ?
- Да нет, обычная наша баба, Томой зовут. Но злая как собака !

Александр Белов

"Осторожно, злая собака!" Дети приписали на табличке: "Старая и беззубая!" Хозяин: "Хоть и беззубая, а засасывает насмерть!"

Microsonya Www

)))

Алеша Лапшин

а в каком городе щелкнули в Боровске, или в Верее? А то в Боровске любят стрит-арт, и настенные надписи делать.

Microsonya Www

Это табличка на воротах в дачном посёлке под Питером))

Алеша Лапшин

я видел такую же, только в покрасивше

Microsonya Www

Их сейчас огромное количество)

Валерий Дягилев

То то я смотрю на улицах вообще нет бродяг и нищих. Точно у них дачный удачный сезон😁😋😛

Microsonya Www

🙂😉

Владимир Ольшанский

У меня по-другому-оскаленная морда бультерьера и надпись"Добегаю до калитки за 3 секунды,а ты"...

Microsonya Www

Тоже отличный вариант)))

Игорь Гранаткин

Странно, я живу на даче на постоянной основе, но такого в поселке не видел.

Microsonya Www

А почему Вы решили, что если этого нет в вашем посёлке этого нет и в других?))) Это реальная табличка на заборе

Игорь Гранаткин

вы по одной табличке решили обобщить в общее правило?

Microsonya Www

Сори, но.........В Вас юмор вызывает зло? жаль, но Вам с умом не повезло))))

Игорь Гранаткин

Так у вас и юмор -убогий, и мозг, согласно нику микроскопический. Давай, До свидания!

Microsonya Www

)))))) настоящий мужик всегда хамит))))

Eduard

Видел, реально видел, другую табличку: "Осторожно, у нас не спящий сосед! "

Microsonya Www

А я видела именно такую))

Eduard

🙂

Петр

Это еще что... Вот если глухо-немая собака с хорошим нюхом - пиши пропало...

Котя (Он))

А кота зачем обидели?? Глазенки-то повыцарапываю за собрата)).. 🐈😲

Microsonya Www

Ничего личного)))

Юля Баранова

У таких хозяев последствия карантина скажутся ещё очевиднее!)

Александр Небукин

У меня была только кошка, а не кот. Всех собак гоняла.

Aleksei Fedorov

я в сочной долине..ни хрена не вижууууууууууууууууу

Виктор Оборин

ЕСЛИ НЕ ПОСАДИТЬ, ТО И НЕ ВЫРАСТЕТ...............................)

Microsonya Www

к чему это было?

Виктор Оборин

ПОСЛЕДСТВИЯ КАРАНТИНА. ВСЁ ПОСАЖЕНО..................

Microsonya Www

Ясно) Картинку ты не видишь)) глюк спрашки))

Виктор Оборин

КАРТИНКУ НЕ ВИЖУ.....................

Microsonya Www

Она есть! "Хорошо" обновили спрашку))

Виктор Оборин

ДА УЖ.....................((

Microsonya Www

я подожду пока отпустит.....

Ма
Марина

И я такую же хочу ... на дверь в квартиру городскую.

Microsonya Www

Её легко заказать))

Ма
Марина

Мне уже пообещали

Microsonya Www

Всё сростается)

Igor Bezrodnij

А тараканы, тараканы то как во все тяжкие далися.

Oksana Tihonova

Не соглашусь,скорее будет надпись ЗЛОЙ ХОЗЯИН.

Алексей Пимяков

у нас собак очень мало но кошек море развели

Alone In The Dark

Я хочу такого потомства или там всё гибло?))

Асель Ерденбекова

Заросшая клубника дала таки о себе знать)))