Ирина))))))))))

Подскажите программу для икр.

Алексей Панфилов

"Икры - подход к "пробивке" это группы мышц совершено иной нежели бицепса.. . Чтобы раскачать отстающие икры - нужно обладать изрядной долей мазохизма И возможностью ежедневного посещения спортзала
В мои юные годы была популярна такая методика для икр - 6 дней подряд, чередуя попеременно режим выполнения на 12-15 ( с пиковым сокращением) и 30-50 "быстрых" повторений в сете. Не менее 10-12 сетов за тренировку. 2 недели подряд такого тренинга, затем две недели не качать икры вообще и по новой.. . 2-3 захода позволяли добавить минимум по 3 см.... " Это советует Доктор Любер.... От себя скажу работает безотказно впрочем как и все его программы....

Людмила Савченко

Максимальные веса. Вот и вся программа. Если не пойдет то нужно обдумать тот факт что икры и так очень перетренированы по жизни и что то изменить но я хз.