Наталь

🖼
А ведь найдется придурок, который подожжет...
Почему некоторые люди склонны к разрушению?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что мир меняется благодаря не только созиданию, но и разрушению. Сама природа даёт нам постоянные примеры разрушения. Пожары, наводнения, смерчи, торнадо - разве это не символ разрушения? Так и с людьми. Одни рождаются для того, чтобы ваять, а другие - чтобы разрушать. И ничего мы с этим поделать не можем.

Наталь

И возразить нечего, и согласиться не могу.

Юр
Юрий

А что мешает согласиться с необходимостью разрушений? Страх, что разрушить могут что-то важное для вас?

Наталь

Конечно. Я из Донецка. У нас зимой люди после обстрелов на улице оставались в том, в чем выскочили из рухнувшего дома. Докажите мне необходимость этих разрушений.

Юр
Юрий

Не могу. Не потому что не знаю как, а потому что для вас это чрезвычайно болезненная тема. Поэтому давайте лучше закончим обсуждение. Не стоило мне давать комментарий именно для вас. Желаю всех благ и стойкости пережить все ужасы вашей жизни.

Наталь

Доброй ночи.

Юр
Юрий

И вам доброй, спокойной ночи.

Виктор

Птмч. идиоты.А сделано клёво!Сразу напомнило мне сувенир,привезённый из Тая:из простых гаек,шайб,болтов,мотоцепи,пластинок был сварен Хищник.Обалдеть,как похож!Был ещё и Чужой,но привёз только Хищника,т.к. он довольно объёмный и весил кг 2-3.

Наталь

Мне тоже оче6нь нравится эта человеческая работа! Он ведь трудоёмкий!! Наверняка целый коллектив трудился!

Виктор

Само собой.Одному такое не под силу

Илья

Потому что Вандалы. Они все ломают.
Такой они тип. Есть куча Роликов на Ютубе как один пачками за пачками ломает Вентиляторы,Миксеры,Телевизоры,Блендеры,Пылесосы и т.д. Но чаще вентиляторы

Ну кто то вообще динамики сжигает.

Наталь

Странная и страшная тяга к разрушению.

Илья

Некоторые делаю это еще и публично.
Ну у меня особо тяге к вандализму нету. Так что.

Наталь

👍

Илья

Хотя думаю етсь особые вандалы которые делаю так,что это считается исскуством.
В сипсонах был эпизод где гомер не смог нормально барбекьюшницу взять

Наталь

ни одной серии не видела.

Илья

и у него из ерунды получилось искуство

Наталь

Надо полюбопытствовать)

Александр Белов

Так устроенна психика людей. Одни - созидатели, другие - разрушители. Некоторые обитатели нашего дома отчего то испытывают лютую ненависть к нашему новому лифту. Отчего - понять не могу.

Александр Белов

Раньше была ППС. Сейчас - не кому по ночам патрулировать в городе. Хотя в кабинетах кишмя кишат офицеры с большими звездами на погонах.

Наталь

Такая нерадостная тема((( А тайцы - молодцы) Мне вообще Талион симпатичен."Око за око" - хоть и примитивно, но действеннее всего)

Александр Белов

В Сингапуре до сих пор существует даже порка, за нарушение общественного порядка. Можно человека понять и оправдать за кражу еды в супермаркете (там хлеба, или колбасы), но бессмысленный вандализм - должен жестко караться.

Наталь

🤝👍 Вот молодцы!!!!!!!!!!

Александр Белов

Есть ролик. Можете найти.

He
Helen

"..Человеческая жизнь перестала быть ценностью, что уже говорить о ..люби себя-плюй на других.. "Потеряны ценности у целого поколения.. Яркие примеры вышестоящих..

Калиниченко Игорь

Человеческая жизнь , ни когда не была ценностью. Если не стоял вопрос возрождения популяции.

Вера Попова

вы знаете есть люди которые из спичек такие красивые конструкции делают, снимают на видео и поджигают,самииии так что может и этого слона сделали чтобы сжечь

Наталь

ДА уж...чужая душа - потемки))

Ke
Keeper

Потому что им никогда не приходилось ежедневно соизмерять свои реальные силы с возможностями, например, нашего дедушки Карата.🖼

Остап Небендер

"На самом деле есть только два способа устроить великолепное зрелище - зажечь костер и построить здание" (с) Кто-строит. Кто-то жжет.

Наталь

Отлично сказано!

Сvetana

Такова природа этих людей, одному строить, а другому -разрушать.У кого какое предназначение.Жизнь -это борьба противоположностей)

Вадик

мир держится на трёх Богах - Брахма-Вишну-Шива =Творение -Подержание - Разрушение...без разрушения не построить нового

Аптер Пётр Яковлевич

Так это регион такой Россия.Всё крушится,ломается,а вот созидать почему то только из-под палки,как Беломор-Канал.

Виктор

Вы сами сказали придурок,своими руками да и вжизни не чего не зделал не добился,злой на весь мир, ублюдки

Наталь

Согласна)

Виктор

)))

Нина Ермак

нужно произвести какое-то количество энергии, а созидать они не умеют, вот и начинают разрушать

Де
Дерсу

Чаще всего, это банальная зависть, что сам ничего не может сделать, зато разрушить, запросто...

Nikas Juozaitis

Давно замечено и сказано: Варвары всех времен стремятся разрушить то, что выше их понимания.

Наталь

Увы((

Nikas Juozaitis

Такое поведение характерно для варваров не только буквально, но и в ментальном смысле. Например: я этого не понимаю, значит, это дрянь. Абсолютная неспособность принять или хотя бы обсудить другую точку зрения. "Я прав, потому что я не могу быть неправ!". И точка. В споре такой субъект, как правило, не в состоянии привести ни одного аргумента в защиту своей точки зрения. Ему проще оскорблять, материться, угрожать физической расправой. С наибольшим удовольствием это делают посетители Спрашивалки или Обсуждайки. Ведь это анонимно, значит, безопасно!

Наталь

Вот оно - главное зло виртуальности: безнаказанность!

Nikas Juozaitis

Да, это так. Есть давний-давний тест: "Если бы вам стало разрешено абсолютно всё, что бы вы сделали?. Один говорит, что поехал бы путешествовать, приобщился к культуре разных стран. Другой говорит после долгого размышления: "Я бы вышел на площадь и навалил бы там кучу!"

Наталь

И, главное, есть те, кто понимает такое "движение души"!

Nikas Juozaitis

Увы...

Константин

зависть, что не может сам создать, но может сломать , как бы стать палачом того. чему завидует

Наталь

Темное начало?

Константин

ну а какое еще

Алексей Генералов

Многие склонны сломать, но еще больше тех, кто склонен сломать, а построить - кишка тонка.

Юрьевич. Серпухов.

ЛЮДИ ТО НЕТ, А ВОТ СУЩНОСТИ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В ТАКИХ ЛЮДЯХ СПОСОБНЫ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ТАК.

я поджег бы. балонное искусство ненавижу. чтоб это понять, нужно быть художником

Ан
Антиплащ

Не знаю но так охото руки оторвать тому кто читсые лавочки маркером исписывает)