Yuliya Lokteva

Муж на час спасение или извращение?

Ответы
Li Si Cin

Открывай-ка, молодуха!
Вызывала «муж на час»?
Да, сосед я твой, Павлуха.
Кто сказал, что лоботряс?

Я тебе в натуре тарю,
Я по правде говорю –
Я ещё не старый парень,
И не пью, и не курю.

Помогаю престарелым,
Как тимуровец тружусь,
Не могу сидеть без дела –
Я в хозяйстве пригожусь!

Соберу макулатуру,
А потом металлолом,
И сойти за штукатура
Тоже будет мне не влом.

Побелить чего, покрасить,
Зафигачить в стенку гвоздь.
Если надо, то согласен
Продолбать её насквозь.

В магазин сгонять за хлебом -
Полчаса мне хватит, мать.
А винишка если треба –
Обернусь минут за пять.

Шо? Из старенького крана
Еле капает вода?
Долго думать я не стану
И крутить туда-сюда.

Вот же руки золотые!
Работёнки так и ждут
(Языки пусть чешут злые,
Что из зад…цы растут).

Жахну пару раз зубилом
В злополучный этот кран,
И глядишь, вода забила,
Как на площади фонтан.

Мне любое дело впору,
Вся работа по плечу.
Надо – буду комбайнёром:
Накошу, намолочу.

Если надо чо построить,
А особенно сломать,
Суток максимум за трое
Я управлюсь с этим, мать!

Я и столяр, я и плотник,
Я и слесарь, и монтёр,
И рыбак я, и охотник,
И колхозник, и шахтёр.

Заменю везде проводку,
Накачаю колесо,
А плеснёшь Павлухе водку –
Запишу как Пикассо!

Шо? Другая тут работа?
Не вода, не свет, не газ?
Не пойму, мамаша, что-то –
На фига же «муж на час»?.

Yuliya Lokteva

Отличный эпос получился

Ирина Калуцких

Если для починки - то спасение. А если понравился и готов - то тоже😂 Получается, в любом случае - спасение))) А реально они чем-то полезны? А то я электрика вызывала...Они всё умеют, или, как и муж, придут, посмотрят на люстру и скажут электрика вызывать?)))

Yuliya Lokteva

последний вариант про электрика - верно

Ирина Калуцких

ВЕрно что?)) Что они не умеют люстры чинить?)))

Yuliya Lokteva

что посмотрит умным взглядом и усе

Ирина Калуцких

Тогда на фиг он нужен?)) Неизвестно, в чём он мастер) Если бы всё умели, а то фиг знает)

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» ИЗВРАЩЕНИЕ💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Yuliya Lokteva

Это ж как надо было исхитриться такую констрккцию соорудить

Мишута

Для яркости красок 😄
----------------------💚
---------------💛---------💛
------------💙----------------💙
---------💜 -----------------------💜
------♥️-------------😉 --------------♥️
---------💜 -----------------------💜
-------------💙----------------💙
-----------------💛---------💛
------------------------💚

Yuliya Lokteva

Мне таких ярких ответов не приходило😊

Мишута

Понравилось?)))

Yuliya Lokteva

Интересно и не заезжено

Мишута

Ну...Раз понравилось,тогда ...
..............(¯`•´¯)................🌷
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........🌷
..................`•♥️.,.•´.......... 🌷

Алекс Венцель

Муж на час это не для секса, а для выполнения неспицефических для женщины домашних работ...Например повесить картину или прикрепить гардину над окном, исправить кран на кухне, отремонтировать телевизор, настроить компьютер...)))))))))

Алекс Венцель

Соглашусь лишь в том, что не у всех мужиков руки растут из нужного места...))))))))))))

Yuliya Lokteva

Иногда боюсь доверить некоторые вещи мужчинам из окружения, но ценник в фирмах высок и жаба шепчет на ухо пусть хреново, но дешевле

Алекс Венцель

Я вас понимаю... В таком случае хорошо иметь рядом надёжного и всё умеющего друга...)))))))))))

Yuliya Lokteva

Желательно не женатого, а то есди женат, то жена волосюшки проредит

Алекс Венцель

Согласен...)))))))))))

Li
Like®

услуги -муж на час- не подразумевается интимная близость, это ирония с юмором.у некоторых женщин мужья с крыльями, а иметь мужа с руками и трезвой головой многие только мечтают, некоторые крылатые даже лампочку вкрутить не могут)))

Li
Like®

что ж вы так страдаете то?

Yuliya Lokteva

Я страдаю? Я убиваю время

Li
Like®

вы жестоки сама с собой! позже вам будет его не хватать.не убивайте время!

Yuliya Lokteva

Пусть будет так, я очень скучаю по мужу.... немного отвлекаюсь здесь

Li
Like®

не буду вас утруждать своей философией))) простите!

Татьяна

Кто для чего нанимает. Жена написала,чтобы люстру повесил и розетки поменял (я был на работе). Сделал всю работу за 25 минут,аккуратно,профессионально. Заплатила 500 руб. Все остались довольны. А вы видимо смотрите рекламу?

Sergio

Это спасение. Бывают разные обстоятельства по жизни. Женщина одинокая и настолько вредная, что сосед обходит и ни за что не соглашается прибить гвоздь. Или бывает муж рукожопый. Вариантов масса!)))

Yuliya Lokteva

Женщина вредная☺️ порадовали

Sergio

Да бывают же такие. И не только женщины. Дизнь не удалась, все вокруг виноваты, ворчит на всех, ругается по любой мелочи. Любимое занятие - поворчать на телевизор. )))

Олег Анатольевич

необходимость,я бы еще предложил учредить"жену на час",мне бы пригодилась.Не проститутку для телесных утех-этого"добра" и так хватает,а именно ЖЕНА-это разные вещи

Yuliya Lokteva

Эта хорошая идея, но если это желание связано только с помыть, убрать, наготовить вкусняшек, то этих услуг на рынке достаточно

Олег Анатольевич

ошибаетесь,в маленьких городах об этих вещах не слыхивали!

Зд
Здравствуйте

удобный вариант,для кого-то может и спасение...правда порой не очень дешёвое...извращение?в секс плане?вероятность секса с прибывшим действительно не исключена)

Диас Турсумбеков

это ужас,у тебя имя афигительное и внешность хорошая,проститутов использовать это очень плохо,но ниче не подумай такого к шлюхам у меня тоже плохое отношение!

Владимир

Так и представил объявление "Муж на час: извращенная установка сантехники; воплощение любых ваших безумных идей при замене лампочки на кухне" 🙂

Владимир

ужОс

Yuliya Lokteva

нет, это не ужос... ужос это эфир тв

Владимир

ох, это даже не ужос, это жесть

Yuliya Lokteva

утром включила новости, умерла от лизоблюдства - дотянулась выключила.. зачем мне телевизор? а штоб был

Владимир

А я его, как большой монитор юзаю - через него удобнее ютуб смотреть ))

Виктор Репников

как *барей то называть стали)))) да всё норм....живи в своё удовольствие...жизнь она одна же....правда может стать короткой) но кто не боится тот ...

Ок
Оксана

не знаю,что вы конкретно имеете в виду-у нас такая служба помощи в быту-звонишь,заказываешь приезжает мужчина и что надо ремонтирует.😉

Карен Григорян

ну так это не интим или что еще либо.Просто он починит вам испорченные розетки,сантиехнику вообщем то что должен уметь делать мужчина.

Незваный Гость

Сексуальньое заболевание,появится зависимость,это как наркота секс.Лучше своего человека найти и подарить ему свою жизнь.

Тина

спасение для одинокой женщины, когда надо выполнить мужскую работу. Причём тут извращение? Зачем заниматься словоблудием?

Сергей Мельник

по природе у женщины должен быть мужчина у мужчины женщина а как мы это называем это наши проблемы. Главное без обмана

Багдат Избасаров

необходимость ...у Вас ведь кран потек ...а уж потом неизвестно , а время так быстро летит и не заметишь как год прошел...

Астрологиня

Каждый думает в меру своей испорченности. А гвоздики для полочки кто прибивать будет и розетки чинить? )))

Yuliya Lokteva

Гвоздики и полочки я и сама могу😈

Астрологиня

Могите. Я вот не могу, я лучше попрошу мужчин мне помочь ))

Кирилл Харченко

Я думаю, что извращение, если вы не нагулялись или не хотите самоутвердиться или голодная что аж прям....