Сергей Логинов

Сижу в маршрутке возле окна с левой стороны, маршрутка стоит в пробке, вижу в окно как вдоль вереницы стоячих машин ходит инвалид на костылях и просит деньги. Прямо напротив окна открывается задняя дверь иномарки и женская рука дает купюру в 5000 руб, он ее берет, говорит спасибо и идет дальше, и ноль эмоций, как будто постоянно их получает. Встречались с подобными суммами?

Ответы
Раиса Фролова

Ну он молодец! Каждый дает по своим возможностям. А лизать руки за суммы, которые... м... м.. могли быть наворованы, а теперь у человека совесть зашевелилась. Не появилась, а зашевелилась.... это правильно?

Норма

А ему реально пофик на сумму. Он всего лишь на работе за водку и харчи , а выручку вечером хозяим заберет(((

Сергей Логинов

Возможно и так

Норма

Это наиболее вероятный сценарий

Елена Данилова

Во как тебя это зацепило. Так возьми костыли и вперёд! !

Сергей Логинов

Жаль что вопроса не поняла, раз такое предложила, собственным опытом решила поделится?

Елена Данилова

Но разве это не способ выживания? Вот тот инвалид его себе позволил, он -применяет его. А если ты так сильно на это среагироаал, значит ты такой способ осуждаешь, ну или завидуешь. Так чтобы сбалансировать - пойди и сделай это. Хотя бы в качестве эксперимента 😊

Сергей Логинов

Я же говорю, что не поняла вопрос, он о том, видел ли кто, как нищим дают по 5000 руб, а что касается зависти, то не надо по себе судить.

Елена Данилова

😂😂😂😂😂а вы этого инвалида и его взгляд к 5000 тысячам по кому судите?))))😉😉😉😉😉

Сергей Логинов

С Вами все ясно, больше к Вам вопросов нет.

Альфия Минахметова

прыгать что ли? правильно...меньше внимания привлекает

Сергей Логинов

А если к примеру головой кивнет, тоже внимание к себе привлечет окружающих?

Лариса Москвитина

Я вообще им не подаю на дороге, задавят еще

Галина Татаринова

Нууу... я знаю, как выглядит такая деньга...

Сергей Логинов

А что, есть такие кто не знает?

Галина Татаринова

Я не исключаю такое.

Галина Осташко

нет, но больше не подаю никому.

Маша Безмедведя

Я сама раньше всех жалела

Юлия Александровна

я вообще не подаю

Сергей Логинов

Неужели 5000 нет?

Юлия Александровна

и пять рублей не подам