Регина Лукьянчук Шуран

почему русские такие??? хддд

Американский форум: задал вопрос — получил ответ. Русский форум: задал вопрос и тебе долго и нудно втирают почему ты мудак.

что правда то правда
жизненный опыт))

Светлана Филиппова

))) В Америке не все знают, кто такой - мудак и отвечают односложно т. е. - первой фразой слетевшей с мысли, а в Росси у этого понятия столько граней, что как следствие возникает желание или продолжать задавать вопросы или всех послать )))

Липницкая Светлана

ну потому что обстоятельные мы такие
задав вопрос - Как дела? жаждем услышать
на него пространный ответ на счет наших дел)

Олег

потому что они такие же, и язык у них другой)))

Кирилл Белокуров

То что у русского на уме-у американца на языке. То бишь у них кунилингус сплошной получается.

Иван Иванов

зато не повторимые.