Ворон

Здесь какой то Ваня хвастает что в 45лет ВЕРНУЛ себе мужскую силу. Он что,считает нормой импотенцию к сорока пяти годам?

Ответы
Антон Галеев

Да шут с ним, пусть пишет.... лично меня его мнение по этому поводу мало интересует.)

Ан
Андрей

это всё СМИ-шники пидарасы вбивают это в голову и программируют на бесплодие

Ирена Iren

Сейчас не удивительно есть и такие кто и в 20 и 30 имеет проблемы

Я С Марса

ну.. может, он ракеты заправлял? Хотя, тогда б похвастал)))))

Наиль Вильданов

Виктор, не обращай внимания! Это инопланетянин..... 😄

Алексей Любимов

ну главное что у него в 45 уже ничего не работает

Александр Петрухин

Ну по словам всезнаек! Только с их слов!

Ирина Середина

а вы считаете нормой импотенцию в 45?

Ворон

в норме она сохраняется в той или иной степени до глубокой старости.

Василий

он, наверное, женщиной до этого был

Лена Cbbbbbb

Ваня наверно врожденный импотент

Анна Савина

Я тоже обратила на это внимание

Роза Талаева

может у него это в первый раз

Светлана Турцова

Он видно что то перепутал...

Андрiй Гах

наверно он вврачь уролог