Елена Нарольская

Как девушки не дойти до состояния под названием "со всем городом переспала" За каждого парня цепляться что ли?

Если появился один парень, то нужно уцепиться за него и пытаться из-за всех сил удержать (чтоб не размениваться)

Миша Маликов

Зачем за каждого? Выбрать надо того, который с которым хотите быть Вы сами, и размениваться не придется. Хотя от ошибок никто не застрахован. Уцепиться и держать изо всех сил не выход, насильно мил не будешь. Любовь как ртуть-ее можно удержать на открытой ладони, но нельзя в сжатом кулаке. Если Вы решите проявить инициативу и сделать первый шаг в знакомстве или общении, то никогда не делайте второй за парня, иначе он может посчитать что его лишают свободы воли и сбежит. Третий шаг снова должен быть Вашим. И так далее. Ведь это как игра, в которой сделавший первый и третий шаг имеет преимущество и которую можно прервать в любой момент. Представьте, что он за рулем, а Вы управляете светофорами на его пути. Куда направите, туда он и поедет. Мягкое точное воздействие на его слабые места, которые можно узнать если уметь слушать, и уходить от Вас он сам не захочет.

Александр Скворцов

Я, когда Вы меня изберёте депутатом, поддержу закон, о том, чтобы девушки не имели права не иметь парня.. .

Ирина Лазарева

за мужчин вообще не нужно цепляться, им нужно дать свободу и тогда они не захотят уходить !!!

Светлана Лебедева

Не надо сильно много ходить.