Артём Снетков

Парни, что вы вечно цепляетесь к курящим девушкам?? ? А сами вы святые что ли? Каждый пьёт и курит как считает нужным!

Сама не курю. Но бесят наезды на курильщиков.

Dimon Тищенков

"Сама не курю. Но бесят наезды на курильщиков. "

Почему бесят? Не надо поощрять их дурные привычки. Наезды они получают заслуженно.
Их наркомания мешает здоровым людям дышать чистым воздухом.

Анатолий Самойлов

здесь все такие святоши)))))) )

это дело каждого, никто не заставляет общаться с курильщиком

Наталья Крутышева

Не скажу, что это самые лучшие стороны девушки, но не катастрофа -- точно!
главное что б человек хороший был!: -)

Ainash

Я не курю, и не цепляюсь к тому что бесполезно...

Олячк@ Рыжов@

Адова в своем репертуаре. А кто наезжает-то? Моя подруга курит, я курю. Надоест, возьмем и бросим.

Лёша Я

Как курить бросил, теперь удивляюсь: как жена терпела табачный перегар?
Курит человек да и ладно, но вот только при близком общении запах сигарет в большинстве случаев неприятен

Александр

Мне нравятся девушки, которые курят. Только они должны курить дорогие сигареты и делать это красиво

Денис Малинин

Вот бы кто мне помог бросить)) )

Но ведь совсем без меня пропадет))

Мария Святова

Сам не курю, и девок курящих не терплю. А сами святые? Представьте - да!

L@dy Uncert@inty

а каково нюхать гниющие легкие?

Ирина Коржнева

курить - привычка быдла и плебеек, и это далеко не самое плохое в характере этих "баб" ). В большинстве своем это цванливые колхозницы с замашками портовых проституток - таких не любит никто . Осуждать их - это совершенно нормально .

Не нормально говорить что в этом нет ничего плохого .