Раноубеленный Благородной Сединой

Являются ли Российская империя, СССР и сегодняшняя РФ одним государством на разных этапах истории? Или это как США-Великобритания, Греция-Византия?

Ответы
Асылхан Мухидинов

Весь Мир...Одно и тоже....Мир однополярен...Гонка вооружения..спектакль...Какая та очень серьезная организация....кукловод...Войны и перевороты...очередной задуманный ход в их игре...Вам не кажется?

Асылхан Мухидинов

Но почему иногда случается...ужастные вещи...Или это запланировано?

Раноубеленный Благородной Сединой

Я не знаю. Но понимаю, что если я ограничен, то и мое понимание ограничено. Значит, может быть смысл, который я не могу постичь?

Асылхан Мухидинов

Да ....Есть пища для ума...Чем больше знание...тем больше точки соприкосновения с неопознанным...

Асылхан Мухидинов

Я тоже Верующий...Но грешный...Потому что я видел...знаки..Создателя...и грешу...не соблюдаю некоторые обязательные правила...Трудновато...пять раз в сутки делать...омовение...и читать намаз...и точно в определенные часы...

Do
Dontopitek

Это разные стадии государства на территории одной страны. Бабочка ведь тоже совсем не похожа на гусеницу, а между тем, это - одно и то же существо. Только на разных стадиях своей жизни.

Уральская Рябинушка

Страной на карте мира-ДА, но видоизменённой на разных этапах-по размерам и названиям. А государством-НЕТ, так как строй и форма существования другие

Станислава Левицкая

Судя по тому,как вешают все грехи на Россию,видимо многие считают ее и империей и бывшим СССР.

.... Реус

СССР - это новое по сути государство, хотя и в (почти) границах РИ, а РФ - это часть СССР.

Епифания

У вас полная каша! На первый вопрос ответ - нет. Второй я не поняла...

Кучербаев Эрик

Страной , может быть.А государством , никак.

Николай Якуба

Скорее всего да.Ведь география осталась та же и народ тот самый.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Империя меняет имена, но пиз..ц придет все равно.

Романа

территория одна, государственный строй разный

Табуретыч

Смотря где живёшь,если в России,то является.

Sa
Samson

В чём-то ... возможно и является?

Ирина Ткач

нет это разные государства

Valeri Tsomaia

Империя со сроком распада.

Алексей Заславский

В одну банку всё скинули.