Михаил Князьков

У виновника ДТП нет прав на управлнеие ТС, ни полиса ОСАГО. Как возмещать ущерб потерпевшим?

Cогласен с Романом. Это просто разбойное нападение, причем управлявший автомобилем был пьян и пострадало 4 автомобиля.

Любовь Дакиева

Если страховки действительно нет, то потерпевшие проводят независимые экспертизы и подают иск в суд на виновника.
Если же на автомобиль все-таки есть действующая страховка ОСАГО, то ущерб потерпевшим в пределах страхового лимита по ОСАГО в 160 тыс. (если потерпевших более 2-х) выплачивает СК виновника - пропорционально полученным повреждениям. Остальное потерпевшие будет требовать непосредственно с виновника по суду. А СК после выплаты по регрессу затребует возмещение всех своих расходов с виновника.

Электрик В Вашем Доме73

Как-как... деньгами... оплачивает ремонт и лечение-не хочет-в суд!

Маргарита Надеждина

Независимая экспертиза и в суд

Александр Куликов

По страховке-НИКАК. В суд на него, если добровольно не хочет.

Екатерина

Сделайте независимую экспертизу автомобиля. Попробуйте решить вопрос по деньгам в мирной форме, если нет, то пишите письмо-предупреждение виновнику и с исковым заявлением в суд, но там помимо стоимости ремонта автомобиля не забудьте учесть прочие расходы, госпошлину в суд, стоимость экспертизы тоже можно включить. Удачи Вам!!!

Александр Ст

хм.. . если бы человек шел и молотком раздолбил ваш авто и у него не было бы осаго, вы бы как возмешали? вот здесь также.

Андрей

За счет внутренних органов виновника аварии...

Анна Крылова

первое- кто владелец авто? второе фиксировался ли факт ДТП сотрудниками ГАИ? много вопросов пишите в почту.

Света Ерёмина

из своего кармана будет платить. подавайте иск в суд!

Кылычбек Исмаилов

Лично!
Либо в добровольном или судебном порядке, на основании проведенной правильно и грамотно потерпевшими в этом ДТП действительно независимой автотехнической экспертизы, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!