Петр Черешнев

У меня поддельный полис ОСАГО. Произошла авария и я признан потерпевшим ( не виновником) . У виновника полис действующий.

Вопрос в том возместят ли мне ущерб?

Misha

яб на твоём месте боялся что за жопу возьмут по статье подделка документов 327ст, а не о бабках

Валерия Сизова

Если ты действительно будешь потерпевшим - то возместят, но за отсутсвие полиса, ты заплатишь штраф, а за подделку будет отдельное разбирательство, кто подделал, где, зачем и как.

Фе
Федор

Эдакий ты хитрожопый!

Владимир Сабуняк

Нет не возместят

As
Asemoka

мешок для денюшек приготовь....

Ол
Олеся

Нет всё за свой счёт.

Юрий Бабкин

ты наглен! еще и деньги тебе? евгений прав. сиди тихо !

Ви

Ну, только сидя в тюрьме за мошеничество и подделку документов.