Подружка

кто нибудь перенес операцию по удалению камней из Вирсунгова протока поджелудочной железы?

Ответы
Сергей Павлов

нет таких не знаю хотя в црб 4,5 года отработал

Подружка

А вы откуда?

Сергей Павлов

сейчас проживаю в России под Барнаулом алтайский край а родился и жыл до 33 лет в Курчатове. учился в Усть-Каменогорске. в95-96 годах бывал в Алма-Ате в командировке. в 95 году вообще классно попал в командировку на 12 дней с киповцами отправили у них была работа дней на 10 а у меня на пару дней я электромонтер вначале их подключил дал им объемы работы и все стал свободен на десять дней пока они не закончат а в командировку нас отправили 5 сентября самое время для фруктов

Подружка

Вы интерный человек. Приятно с вами общаться. А кто вы по профессии?

Сергей Павлов

вообще электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок

Подружка

Я повар у нашей элиты

Михаил Прохоров

а что это Вирсунговый проток?

Подружка

Тоже не знала. Именно в нем ферменты для расщипления наших белков и жиров и углеводов вырабатываются