Танюся Власова

Сейчас одна дома, страшно. Боюсь оставаться дома в такое время одна. Домашние к врачу поехали, а я как дура осталась.

Сейчас умру от страха. Вдруг кто из кухни выбежит? Даже любой шорох сводит меня с ума. Вот блин. Сейчас пишу, а на площадке соседка дверь закрыла со стуком, шум, у меня чуть сердце не остановилось. Почему это происходит?

Юлия Бобрышева

Подумай логически, откуда на кухне может кто-то быть, если ты никого не впускала. Включи музыку, надень наушники и не прислушивайся. Когда хочешь что-то услышать-услышишь.

Кс
Ксения

выпейте коньячку. Или водочки. Нервишки шалят.

Юлия

а НЕдурой быть НЕ пробовала ???= пардон, конечно, сама так написала !!!)))

... коли всёж НЕмативированный страх есть = коньячок = дельный совет.. . и думать надобно о хорошем, а НЕ накручивать собственные страхи.. . )))

Роман Миронов

забудте об этом. сядте, почитайте книгу или просто телек включите он шумит будет не слышно других звуков

Лена-Алена Еленова

а от чего страх? чего боишься то?