Фаниль Фаткулин

Флирт с другой, это измена ???

Ответы
Александр Романов

Некоторые считают что это эмоциональная измена и приравнивают ее к измене физической. Но здесь все индивидуально. Еще один момент. Люди существа сложные , поэтому флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы. для одного определенное действие является флиртом, для другого то же самое действие флиртом может не являться. Каждый случай нужно рассматривать контекстуально и в открытой беседе, а то так и до синдрома Отеллы недалеко.

Фаниль Фаткулин

Исчерпывающий ответ, спасибо, я так понимаю, как его воспри нимает другая половина ..

Александр Романов

Да, чаще всего та сторона которая считает себя ущемленной.

Орхи Дея

Обычно флирт заканчивается полной изменой. Иисус Христос сказал такие слова: " А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце". Флиртуя, человек уже совершает измену своему брачному спутнику в своём сердце.

Ку
Кубаночка

Это неуважение к жене.. И потом.. если мужчина баран, то ему хочется иметь стадо барашек..если мужчина волчара, то он предан своей жене пожизненно... Учитесь любить, мужики,у волка....

Серый

Я считаю измена может быть только духовная когда обманываешь. А физический флирт или секс это не измена, а удовлетворение физических потребностей.

Фаниль Фаткулин

Нифига закрутил, нужно записать 🤣🤣🤣🤣🤣

Серый

🤝

Серый

Я всегда отвечаю на вопрос - дружба между мужчиной и женщиной возможна, независимо от вечернего секса.

Фаниль Фаткулин

Логично....

Комета

Нет, если при этом женщина не чувствует себя обделенной. Измена начинается с прикосновения и желания этого прикосновения.

Фаниль Фаткулин

Могёт быть сие желание...

Alina Nn

измена скорее всего, это когда пыхтят голые. А флирт, наблюдение за красивыми Ж - это ерунда.

Эд
Эдуард

Нет. Это поднятие настроения и только. Конечно,если не идти дальше.

Любовь

Преступление. Даже помыслов не должно быть. А тут флирт🤭🫢🤣

Любовь

С женатыми мужчинами получается изменяют. 🤔 Мужчин гораздо меньше

Фаниль Фаткулин

С замужней легче загулять. Если залетит, то в ответе муж 😂😂😂😂

Любовь

Значит не только флиртуете😂

Любовь

😊☺️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А зачем он нужен, флирт с другой…, когда у тебя есть своя?🤔

Юр
Юрий

Если так, тогда даже подумать о другой - это уже измена.

Ва
Варвара

Да. Мужчина все доводит до конца, уж в мыслях точно.

Владимир Коваленко

Нет, это взбадривание организма, особенно весною!

Владимир Коваленко

Фаниль, к сожалению не всё зависит от мужчины, скорее всего от недопонимания нас, мужчин, женщинами Это основа расставания супружеских пар.Мужчина всегда ищет душевный комфорт!.

Фаниль Фаткулин

Полностью согласен.

Владимир Коваленко

Женщины это понимают только опосля! Мужчины всегда найдут им нужное! После разрыва невидимой родственной нити у женщин появляется настоящая головная боль, не притворная, да и не все части женского тела согласны с её владелицей!

Ro
Romashka-Я

Некоторые говорят,что это поднятие самооценки!))

Фаниль Фаткулин

Так это некоторые.

Владимир Строганов

Даже мысль измена. Просто не реализованная.

Майя Петрова

С чего бы? Невинная игра, разгоняющая кровь

Фаниль Фаткулин

А многие против....

Майя Петрова

Смотря что они понимают под флиртом

Фаниль Фаткулин

Не думаю, что флирт имеет много значений...

Майя Петрова

Каждый понимает это по-разному

Фаниль Фаткулин

Ну это от образованности.

Лю
Людмила

Лучше будет самому определиться в этом...

Кы
Кысь

Люди между собой должны сами определить

Татьяна Салова

Нет, но с флирта может начаться и измена

Лина

если ваша Ж флиртует с другим вам как?

..
.....Яна

Кто как понимает...но это очень ранит..