Ольга Аймадинова

не ребят. задываю конкректный вопрос: что же такое эта самая коррупция? *!

а демократия с прочими измами? ребят, когда вы читать научитесь и не будате путать благородное итальянское слово фашио. . с вульгарным еврейским фашизмом?!!:))

Виктор Вашкулат

Это когда ты обязан платить оброк власть имущим

Ирина Старцева

это то, без чего россия и дня не проживет....

Регион

Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать» ) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова

Ми
Михаил

Коррупцию в России побороть невозможно. Чтобы её побороть, надо о ней всё знать. Чтобы о ней всё знать, надо в ней участвовать. А если в ней участвовать, то тебя первого по Закону посадят, как только ты начнёшь с нею бороться.