Лёха Момотов

ребят, вопрос таков)

хотелось бы конце декабря-начале января, съездить в Екатеринбург ( Из Спб конечно же)
кто ездил, какие цены в этот период, есть ли проблемы с билетами
спасибо заранее 🙂

хотелось бы узнать цены на ж/д билеты в этот период )

Вадим Смирнов

не думаю, что билеты на самолёт будут дефицитом . А город не плохой, в театр Музыкальной комедии загляните, там наш Питерский режиссёр славы добился . Привозили спектакли к нам в прошлом году, до сих пор восторгаюсь ими !!

Ирина

Кроме самолёта ходит несколько прямых поездов-напр № 72 "Демидовский экспресс"СПб-Екб , № 9 "Байкал "СПб-Иркутск , № 40 СПб-Астана, №146 СПб-Челябинск. Цены в любом случае выше (применён повышающий коэфф), т. к намного выше спрос-праздники и каникулы