Алексей Костенко

Ребят, а такой вопрос.

Познакомились на море с девушкой, всё серьёзно началось, но настало время расставаться, но очень сложно было, и тогда она предложила жить вместе, у неё в Краснодаре, а я родился в Москве и работа тут и родители, друзья, сами понимаете не как не могу бросить всё и всех и переехать к ней и предложил ей жить у себя. А теперь сам вопрос. Нужна ли ей регистрация в Москве для работы или прописка Заранее всем спасибо)

Евгений

Да, нужна. И сто раз подумайте прежде, чем предложить ей жить у вас.

Ан
Анюта

Краснодар - это РФ. Прописка не нужна, если работа не будет связана с материальной ответственностью.