Каракулин Сергей

ребят как остановить прохожого? ?

Ник Тумановский

подсечкой ног

Ирина Осипова

Хер знает никак

Ан
Анастасия

Брось в него чем-нибудь.

Ка
Катя

Спросить время или как попасть в библиотеку.

Эльмир Мамедов

Скажи, что у него шнурки развязались.

Мария Ветрова

Вежливо попросить... или сразу же по ебальнику с локтя ( т. к он вряд ли остановится) , дальше пока он не понял что происходит, начинай его пиздить по полной, когда он потеряет сознание, вези его на какую нибудь заброшенную стройку и там делай с ним что хочешь.

Алексей Рудик

Купи палочку с белыми и черными полосками и некоторые прохожие тебе еще денег дадут

Нюся Крючкова

Битой в колено