На
Наталья

Ребят кто что знает за часть 3377? В Желазногорске.

Виктор Ильин

Воинская часть 3377 находится в городе Железногорске Красноярского края. Основные казармы находятся на улице Школьной, но в районе Лукашей (северная часть города) есть ещё одно подразделение (4-й батальон РМТО) , а также в Лукашах находится воинское стрельбище.
В/ч 3377 осуществляет физическую вооружённую охрану зданий и подразделений ГХК расположенных как под землёй так и на поверхности. Кроме ГХК солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры данной воинской части несут также охрану других режимных предприятий города (в частности ОАО ИСС) . В в/ч 3377 служат как по контракту, так и проходят действительную воинскую службу.