Андрей Новиков

Ребят у меня такой вопрос!!!

Как вы относитесь к компании МТС как к месту работы. Ну или если вы сейчас являетесь сотрудниками это компании или когда-либо работали в ней напишите пожалуйста свой отзыв. За ранее благодарю каждого за его отзыв!

Олег Тен

мтс не очень билайн лудше

Маргарита Горр

думай головой, МТС, ТЕЛЕ2,Билайн, мегафон.... всё говно!! !
2-5 лет и если они не изменяться они просто на просто исчезнут. 🙂

Ирина

Платят очень мало, попеболь причиняют - очень много!

Ве
Вера

работать там почти невозможно, увольняют да любую хрень. Не советую идти туда работать.