Бахтиер Джабборов

ребят такой вопрос:)

что лучше купить на первое время (ваз 2101 в отличном состоянии+тюнинг) или ваз 2106 или 2107 и какие плюсы и минусы у всех этих машин,

Андрей

На первое апреля... во насмеёшься))

Тимур

любую можно, все говно

Alejandro

ту у которой состояние лучше. главное смотри кузов, мотор и коробка (б. у в норм состоянии) стоят дешевле комплекта резины

Ttytuj

Плюсы - огромное количество запчастей, и нормальные возможности для ремонта и восстановления авто, в отличии от одноразовых "эномарко". Лучше, конечно купить 2107 года так 05-07, что б не сильно старая была. Принципиальны различий ни конструктивно ни на ходу нет.

Nekruz

Бери 2106,она помягче выше перечисленных и вообще удачная модель