Саша Бобков

Ребят помогите! вопрос про стеклоподъёмники! машина Geely MK!

Денис

сделать то можно, но для этого надо иметь эл.схему и некоторый опыт в электрике, если нет, лучше съездить к автоэлектрику.

Ник

на многих машинах стекла поднимаются только при включенном зажигании, можно доводчики поставить, чтобы сами зкрывались когда ты на сигналку ставишь.

Алексей

любой электрик в автосервисе тебе поможет недорого