Иван Мельников

Ребят помогите...! машина geely mk....26000 пробег!!

Такая проблеа! ! Допустим поставил на ночь машину на улице... температура гдето градусов +5! на следующий день заводится не сразу! такое чувство чтов системе воздух.... когда раза три включу и выключу зажигание... тоесть бензонасос прокачает 3 раза! заводится сразу! в холодное время допустим в - 3... -5 даже это не помогает.... заводится раза с 5....незню что делать!!! свечи стоят новые...! ПОМОГИТЕ пожалуста! сто это моет быть и как боротья заранее СПАСИБО)

Роман

проверяй давление в рамке... или фильтр или насос...

Константин Капитонов

Значит это авто китайцы сделали для Африки.

Лена-Алена Еленова

Меняй топливный фильтр, тока не оригинал.

Барбос Арчеев

Может быть, маловато бензина в баке, у меня на Ланосе такое было...