Наталья Гойда

У GEELY MK с тойотовским движком миллионный пробег?

да или нет?

Михаил Interstells

Быть такого не может, так, как эти машины только не давно "пошли" в производство и такой пробег просто не реально накатать во первых и во вторых - очень большое сомнение, что это авто вообще сможет столько проехать :-))

Елена Кислинская

Ага)) )
Чувак уже второй год пытается безуспешно продать этого миллионника)))

Татьяна Имамгулиева

Мотор стоит на этом корыте, Лицензированый собранный в Китае..