Котик - Наркотик )))

Избитая фраза - Ты молод пока можешь ... помыть ноги в умывальнике 😮 А кто из вас вообще реально в жизни так делал ? 🙄

Ответы
Екатерина Емелина

Да, когда была студенткой и жила в общежитии, это50 лет назад. Там помыть ноги было просто негде🤷‍♀️, только в умывальной комнате. Душ был на 1этаже, туда бегать было неудобно, да и очередь...

Михаил Румянцев

Я. Жил в помещении где был туалет с унитазом, а ванны не было. Не в унитазе же было ноги мыть.

Белеонора

Муж так делает. Ругаю- бесполезно. Мужику 55 лет, живот как у бегемота, ничё не помеха ))

Белеонора

Сама в шоке

Костя Кузнецов

Мне приходилось, я думал у всех такие моменты были, а вот про фразу, первый раз узнал

Ольга Просто ******

Мои мужья так делали..и первый и второй..чем меня сильно выбешивали...😆🤬

Михаил Карпов

А как прикажете мыть ноги в казарме, где есть только умывальники?

Татьяна Tatiana

ни разу так не делала. гибкость есть. но не могу....психологически

Анна

Мой муж постоянно так делает. И умывальник после этого моет))

Котик - Наркотик )))

Блин, проще в ванной

Анна

Ему проще так. Я не вникаю, иногда ехидничаю на тему старости .

Иногда закидываю ноги в раковину летом после огорода

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Оба на! Я и не знала такого. До сих пор так мою ноги.

Василий Сычёв

И до сих пор так делаю, если случай подвернулся..)

Антонелла Варкуселька

всегда так делаю перед тем как в ванну залезть

Lady Winter 🇷🇺

Я так могу. И периодически делаю. Это удобно.

Счастья Много Не Бывает.)

Я...))) И не раз..!!! )) К стыду своему...🤭😉

Vy
Vycheslav

Да наверное все кто вообще ноги моет

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.. Хоть не одна я такая.!)))

Надежда Борисова

Ты знаешь на работе летом иногда было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Говно вопрос.

Надежда Борисова

Нормальный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Летом жарко делать то, что зимой холодно

Татьяна Бахмат

Та делали,пока раковину не своротили

Zza-Zza-Lorak.

Да многие так делают, редко но да .

Вера Гудкова

В молодости в общежитии так мыли.

L S

Каждый день так делаю в раковине.

Николай Ланцов

Ну я, много раз, и что тут такого?