Ф(
Феникс (Фаина)

Что делать, мой друг накурился и сел в стиральную машинку и уехал, а я не могу его догнать на пылесосе, потому что у меня нету прав?🙂

Ответы
Василий Сычёв

У меня был такой случай . Права у меня на пылесос были . Я заводить . А он не заводится . Аккумулятор сел . Ну пришлось тогда на кухонном комбайне догонять.. Да на полдороге бензин кончился .

Юрий

Вот люди! Делают проблему из ничего!!! А холодильник то на что? На холодильник прав не надо, потому что ты там - в домике!

Al
Alexc

вопрос не столько в правах , сколько в топливе : если ТГК смешать с этанолом - догоните и перегоните. но вот стоит ли ?

Олег Минск

Догоняйте на швейной- и скорость выше и прав не надо и удовольствие можно получить 😉

Пуфкас Стас

Догнаться надо! И на ракету пересядете, когда доедете до космадрома)

..

Вы в ванной тазик возьмите, на него прав не нужно, быстро догоните

Александр Копытин

потому что надо притормозить и ещё дунуть! и соблюдать пдд))))))

Дмитрий Gooner

вы какую то дрянь курите... от натурпродукта такого не быват....

Максим Морозов

Водочкой полирнуть! На пылесосе можно без прав, если пьяный)

☮Зеркало☮

А чё без прав боитесь? Накуренного гаишника, что ли?

Михаил Ардашев

На холодильнике езжай. Права же в морозилке лежат.))

Виталий

застегните ремень безопасности и включайте турбо

Александр Лепа

Езжай на холодильнике... Там права не нужны..))

Алексей Дмитриев

что делать? это все дети знают% сн... и бегать

Просто Лёха

Ехай в холодильнике, на него прав не надо.

Павел Вережан

А на газоно косилки не пробовали.😅

Ф(
Феникс (Фаина)

у меня ее нету)

Олег Салманов

курните ещё и обувайте сапоги скороходы

Чеширский Кот

открыть окно и проветрить помешение !!!

Владимир Кононенко

Остановись покури и без прав догонишь.

Maxsimus Max

Там где вы окажитесь права не нужны!