Кирилл Андреев

Что может означать церковь, увиденная во сне?

Сегодня впервые в жизни во сне увидела церковь. Наверху, на куполе был большой крест. Хотела зайти, зажечь свечу, но что-то меня остановило, и я ушла.. .
Сижу, думаю, к чему бы это, облазила весь интернет... нигде не нашла ответа.

Александр Кравченко

к душевному спокойствию обычно такой сон

Таня Жукова

Церковь символизирует женщину, то есть Вас. Вы боитесь заглянуть к себе в душу и признаться себе в чем-то.