Денис Петроченков

Что означает церковь во сне? Относится ли серьезно? подробнее внутри

Во сне я была в церкви. Она была низкой, но очень красивой. Я была не одна. За мной следовали демоны. Они пытались помешать мне дотронуться до святых предметов. Мне удалось потрогать какую то картину. Было жжение в руках, но я радовалась. Двое демонов погибли. Проснулась я в ужасе. Я боялась демонов. Мне бы хотелось сходить в городскую церковь, но я по идее должна относиться к Исламу, а так получилось что мои родители атеисты. Мне не в первый раз снится церковь, но я ни разу там не была. Что означает церковь во сне? Относится ли серьезно?

Я не принимала никакой веры, потому что мои родители думают что это все чушь. Хотя в домовых и прочую нечисть верят, потому что сами сталкивались с этим. Я не чувствую близости к Исламу, а обращаться к христианству стесняюсь.

Екатерина Степанова

Сонник Церковь. Вы получите дурные вести. Быть в церкви - к очень плохим новостям, подавленному состоянию.

Юля Брод

вот вопросик - ты уж реши сама - ты с БОГОМ или нет.. . что непонятного тебе во сне ???ходи хоть куда - хоть в христианскую мечеть - хоть в исламскую церковь.... ты что демонов хочешь наяву дождаться ???

Инна Зудина

Сон к судебным разбирательствам (

Татьяна Николаева

а почему не сходить, если священники например католической веры бывают в гостях у священников мусольманов, да много примеров есть. если служители двух вер разных освящают какое то предприятие, если сходите в церковь корона с головы не упадет. и вас же никто не застовляет всем расказывать что вы были в церкви. не знаю как у вас но у нас женщинам каторые забыли головные уборы платки их в церкви дают чистенькие и если вы ушли из церкви по оканчании службы или так по какой то причине то ваш платок никаму уже не дадут я имею в виду если кто пришел позже. всегда мвежие чистенькие. как у вас не знаю так что захвотите платок с сабой. может вы сходите в церковь и больше не пойдете а может наоборот вам станет легко и спакойно.

Степан

Церковь во сне видеть к терпению, но в Вашем случае, думаю, пришло время обратиться к вере, Вы уже приняли Ислам? Если нет можете идти и в православную. А вообще то Бог един, только называется по разному, разными именами, куда бы Вы не пошли Вас везде будет ждать Господь.

Aлексей Жуков

Сходи в церковь, возможно в прошлых жизнях ты была христианкой.
Церковь - символ дома БОГА, а значит для тебя благославление войти в Дом Божий, причем можно войти и в церковь.

Марина

можно сказать это был крик души, которая нуждается в духовном развитии. И в какую вы пойдете церковь абсолютно не имеет ни какого значения. Бог один. А делят его обычные люди. Для души это не имеет значения.

Ольга Павлова

Похоже кто то на вас применяет магию. Церковь во сне испытание.