Катька Воробьёва

во сне пришла в церковь. погасли свечи.

сначала молилась. все хорошо, а потом то ли ветром подуло погасли свечи вокруг меня. я очень испугалась во сне т. к. недавно узнала что это плохой знак. пошла дальше и все норм. все свечи горят. может мне приснилось это т. к. я боялась этого наяву или это действительно плохой знак? тревожно прям как-то

Cristaldelic Cristaldelic

в жизни вы волнуетесь напрасно и притягиваете к себе плохое

Vladimir Molchanov

когда молитесь о прощении-не думайте ни о чём... будьте сосредоточены и всё...даже если мир рушиться будет-знайте это действие прощения... даже так парадоксально.. а вы как думали... главное вы попросите прощение и себя простите-тот кто обижен сильно-сильно на вас может и заболеть.. потому что вы попросили прощение, а человек вас не простил... вы сняли с себя ответственность, а он теперь принял её....вот когда люди поймут, что только обоюдное прощение освобождает-тогда наступит другая эра....